Классы

2020- 2021 учебный год

Начальная школа

Класс 1 а — Классный руководитель  — Цырюльникова Юлия Константиновна

Класс 1 б — Классный руководитель — Трапезникова Рената Ришатовна

Класс 1 в — Классный руководитель — Платонова Наталья Константиновна

Класс 1 г — Классный руководитель — Зыкова Ксения Евгеньевна

Класс 2 а — Классный руководитель — Зудинова Вера Юрьевна

Класс 2 б — Классный руководитель — Скокова Елена Петровна

Класс 2 в — Классный руководитель — Савчук Наталья Александровна

Класс 2 г — Классный руководитель — Верес Ксения Дмитриевна

Класс 3 а — Классный руководитель — Хакимзянова Наталья Геннадьевна

Класс 3 б — Классный руководитель — Коцага Ольга Борисовна

Класс 3 в — Классный руководитель — Попова Елена Алексеевна

Класс 3 г — Классный руководитель — Орлова Ольга Ивановна

Класс 4 а — Классный руководитель — Макарова Ирина Егоровна

Класс 4 б — Классный руководитель — Платонова Наталья Константиновна

Класс 4 в — Классный руководитель — Трапезникова Елена Михайловна

Класс 4 г — Классный руководитель — Барашкова Светлана Юрьевна

Основная школа

Класс 5 а — Классный руководитель — Гомонова Лидия Петровна

Класс 5 б — Классный руководитель — Синяговская Яна Андреевна

Класс 5 в — Классный руководитель — Лапина Светлана Васильевна

Класс 5 д — Классный руководитель — Андрющенко Вера Сергеевна

Класс 5 г — Классный руководитель — Бабчук Олег Викторович

Класс 6 а — Классный руководитель — Дремина Дарья Ивановна

Класс 6 б — Классный руководитель — Мельникова Мария Владимировна

Класс 6 в — Классный руководитель — Зозуля Елена Петровна

Класс 6 г — Классный руководитель — Антипина Юлия Юрьевна

Класс 7 а — Классный руководитель — Исакина Елена Васильевна

Класс 7 б — Классный руководитель — Амелина Минзиля Миндигалеевна

Класс 7 в — Классный руководитель — Суворова Оксана Валерьевна

Класс 7 д — Классный руководитель — Поздеев Кирилл Анатольевич

Класс 8 а — Классный руководитель — Шагиева Зульфия Игамбердиевна

Класс 8 б — Классный руководитель — Танцырева Дарья Романовна

Класс 8 в — Классный руководитель — Кунгурова Татьяна Олеговна

Класс 8 г — Классный руководитель — Кириллова Елена Ивановна

Класс 9 а — Классный руководитель — Старцев Дмитрий Сергеевич

Класс 9 б — Классный руководитель — Медведева Елена Владимировна

Класс 9 г — Классный руководитель — Танцырева Кристина Александровна

Средняя школа

Класс 10 а — Классный руководитель — Гильмиханова Лариса Абзаловна

Класс 11 а — Классный руководитель — Братилова Наталья Владимировна